Event Info

Event Info

Ansprechpartner

Hüthig GmbH

Programm

Philip Bittermann

Philip Bittermann
Chefredakteur neue verpackung

+49 6221 489 - 213
philip.bittermann@huethig.de

Fachausstellung & Sponsoring

Anja breuer

Anja Breuer
Anzeigenleitung

+49 6221 489 - 326
anja.breuer@huethig.de

Organisation Referenten & Partner

Organisation Referenten & Partner

Isabel Diener
Eventmanagement

+49 6221 489-235
events@huethig.de

 

 

Organisation Teilnehmer

Organisation Teilnehmer

Nicole Morton
Eventmanagement

+49 6221 489-532

events@huethig.de

Verlag Werben & Verkaufen

Programm

Belinda Duvinage

Belinda Duvinage
Redaktion W&V

+49 89 2183 7092
belinda.duvinage@wuv.de

Fachausstellung & Sponsoring

Susanne Tacke

Susanne Tacke
Leiterin Sales und Account Management

+49 892 183 7090
susanne.tacke@wuv.de

Anmeldung & Organisation

Alexandra Winterholler

Alexandra Winterholler
Volontärin Veranstaltung

+49 892 183 7015
alexandra.winterholler@wuv.de